경매구분임의경매
용도단독주택
토지1232㎡(372.68평)
건물162.49㎡(49.15평)
감정가483,885,880원
최저가-
보증금-
청구액366,339,940원
개시결정2025년 10월 29일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 26일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지1232㎡(372.68평)
건물162.49㎡(49.15평)
감정가483,885,880원
최저가-
보증금-
청구액366,339,940원
개시결정2025년 10월 29일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 26일
매각일-
지도 좌표 없음
감정가
4억8,388만원
129만원/평청구액
3억6,633만원
예정개시일 2025년 10월 29일
신건
신건
당사자 내역
소유자신OO
채무자겸소유자김OO
채권자새OOOOOOO
기일 내역
2026.10.이후
최초기일예상일
2026년 01월 26일
배당요구일
2025년 10월 29일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트