경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매5계]2025타경1586
경상남도 양산시 원동면 선리 788

경남 양산시 원동면 선리 788

주소복사
경매구분임의경매
용도기타건물
토지6717㎡(2031.89평)
건물364.68㎡(110.32평)
감정가1,484,290,400원
최저가-
보증금-
청구액1,050,076,673원
개시결정2025년 12월 01일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 23일
매각일-
경매구분임의경매
용도기타건물
토지6717㎡(2031.89평)
건물364.68㎡(110.32평)
감정가1,484,290,400원
최저가-
보증금-
청구액1,050,076,673원
개시결정2025년 12월 01일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 23일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
본건 전경
부동산의 표시 1. 과 제시외 판넬조 판넬지붕 단층 용도불상 1동.
2025타경1586
2025타경1586
2025타경1586
2025타경1586
부동산의 표시 2.
2025타경1586
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 원경 및 주위환경
본건 2. 에이동호 전경
본건 2. 부속 전경
제시외 ㄱ
제시외 ㄹ(소나무 등)
본건 및 주위환경
본건 2. 에이동호 전경
본건 3. 비동호 전경
제시외 ㄱ, ㄴ
제시외 ㄹ(아로니아 등)
부동산의 표시 3. 및 철파이프조 차양막 휴게시설.
본건 2. 에이동호 내부
본건 3. 비동호 내부
제시외 ㄷ
제시외 ㄹ(뽕나무 등)
본건 전경
본건 2. 부속 전경
본건 2번, 3번 전경
제시외 ㄹ(소나무 등)
접면 도로
옹벽 부분
지적 및 건물개황도
건 물 개 황 도
감정가
14억8,429만원
73만원/평
청구액
10억5,007만원
예정개시일 2025년 12월 01일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

채무자겸소유자공OO
채권자밀OOOOOO
지상권자밀OOOOOO

기일 내역

2027.12.이후
최초기일예상일
2026년 02월 23일
배당요구일
2025년 12월 01일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0