경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매7계]2025타경1650[1]
울산광역시 울주군 온산읍 강양리 산38-11

울산 울주군 온산읍 강양리 산 38-11

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지331㎡(100.13평)
건물-
감정가30,779,000원
최저가30,779,000원
보증금3,077,900원 (10%)
청구액50,000,000원
개시결정2026년 01월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 20일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도임야
토지331㎡(100.13평)
건물-
감정가30,779,000원
최저가30,779,000원
보증금3,077,900원 (10%)
청구액50,000,000원
개시결정2026년 01월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 20일
매각일2026년 06월 10일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
일련번호1 북측부분
일련번호1 남측부분
일련번호1  경계부근 분묘지(우측)
일련번호2
일련번호3 남-->북
일련번호3 분묘지
감정가
3,077만원
30만원/평
최저가
3,077만원
30만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-25
신건맹지분묘기지권
신건맹지분묘기지권
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

소유자망OOOO
채무자겸소유자송OO
채권자최OO

기일 내역

2026.06.10
3,077만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각. 2. 목록 1. 토지의 경계에 분묘가 소재하고 있으며, 인접지와의 정확한 경계확인은 지적경계 측량을 요함. 3. 본 건 토지는 임야도상 맹지이며, 목록 2. 토지는 현황 도로임. 4. 목록 2. 토지는 강양-우봉간 도로확장포장공사예정지이므로 응찰시 별도 확인 요함.

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각.2. 목록 1. 토지의 경계에 분묘가 소재하고 있으며, 인접지와의 정확한 경계확인은 지적경계 측량을 요함.3. 본 건 토지는 임야도상 맹지이며, 목록 2. 토지는 현황 도로임.4. 목록 2. 토지는 강양-우봉간 도로확장포장공사예정지이므로 응찰시 별도 확인 요함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0