경매구분임의경매
용도상가
토지680㎡(205.7평)
건물568.57㎡(171.99평)
감정가1,826,709,040원
최저가-
보증금-
청구액1,970,429,357원
개시결정2025년 12월 29일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 30일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지680㎡(205.7평)
건물568.57㎡(171.99평)
감정가1,826,709,040원
최저가-
보증금-
청구액1,970,429,357원
개시결정2025년 12월 29일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 30일
매각일-
감정가
18억2,670만원
888만원/평청구액
19억7,042만원
예정개시일 2025년 12월 29일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자수OOOOOOOOOOOOOO
채권자수OOO
압류권자울OOOOOOO
기일 내역
2027.12.이후
최초기일예상일
2026년 03월 30일
배당요구일
2025년 12월 29일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트