경매구분임의경매
용도대지
토지4718㎡(1427.19평)
건물-
감정가1,585,865,000원
최저가-
보증금-
청구액201,898,957원
개시결정2026년 01월 07일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 02일
매각일-
경매구분임의경매
용도대지
토지4718㎡(1427.19평)
건물-
감정가1,585,865,000원
최저가-
보증금-
청구액201,898,957원
개시결정2026년 01월 07일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 02일
매각일-
감정가
15억8,586만원
111만원/평청구액
2억189만원
예정개시일 2026년 01월 07일
신건지분매각
신건지분매각
당사자 내역
소유자이OO
채무자겸소유자배OOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자배OOOOO
기일 내역
2027.01.이후
최초기일예상일
2026년 04월 02일
배당요구일
2026년 01월 07일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트