경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매2계]2025타경11053
울산광역시 남구 삼산로 87, 2층209호 (달동,삼환아르누보)

울산 남구 달동 1412

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지19.86㎡(6.01평)
건물48.5㎡(14.67평)
감정가154,000,000원
최저가75,460,000원
보증금7,546,000원 (10%)
청구액20,279,452원
개시결정2025년 01월 24일
감정일2025년 02월 05일
배당종기2025년 04월 24일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지19.86㎡(6.01평)
건물48.5㎡(14.67평)
감정가154,000,000원
최저가75,460,000원
보증금7,546,000원 (10%)
청구액20,279,452원
개시결정2025년 01월 24일
감정일2025년 02월 05일
배당종기2025년 04월 24일
매각일2026년 06월 04일
1 / 3
2025타경11053
2025타경11053
2025타경11053
감정가
1억5,400만원
1,049만원/평
최저가51%
7,546만원
514만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰3회임차권등기
유찰3회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자김OO
근저당권자주OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
7,546만원진행
2026.04.30(10:00)
1억780만원유찰
2026.03.26(10:00)
1억5,400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0