경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매4계]2025타경11077
울산광역시 울주군 범서읍 천상리 4블럭6롯트

울산 울주군 범서읍 천상1길 8-6

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지-
건물97.8㎡(29.58평)
감정가48,220,120원
최저가16,540,000원
보증금1,654,000원 (10%)
청구액9,634,270원
개시결정2025년 01월 23일
감정일2025년 02월 17일
배당종기2025년 04월 24일
매각일2026년 05월 21일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지-
건물97.8㎡(29.58평)
감정가48,220,120원
최저가16,540,000원
보증금1,654,000원 (10%)
청구액9,634,270원
개시결정2025년 01월 23일
감정일2025년 02월 17일
배당종기2025년 04월 24일
매각일2026년 05월 21일
1 / 5
2025타경11077
광역위치도
제시외 건물 ㉠
일련번호 1 전경
접면도로 및 주위환경
감정가
4,822만원
최저가65.7%
1,654만원
공고2026년 05월 21일입찰 D-3
유찰3회선순위임차인건물만매각
유찰3회선순위임차인건물만매각

당사자 내역

채무자겸소유자손OO
채권자유OOOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
1,654만원진행
2026.04.21(10:00)
2,362만원유찰
2026.03.24(10:00)
3,375만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 제시외 건물 포함 2. 건물만 매각. 이 사건 매각물건에 대한 건물철거 및 부당이득반환을 명하는 확정판결{울산지방법원 2024가단108407(항소심 울산지방법원 2024나18666 항소취하간주)} 이 있음.

물건 비고(매각 명세서)

1. 제시외 건물 포함2. 건물만 매각. 이 사건 매각물건에 대한 건물철거 및 부당이득반환을 명하는 확정판결{울산지방법원 2024가단108407(항소심 울산지방법원 2024나18666 항소취하간주)} 이 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0