경매구분임의경매
용도상가
토지105㎡(31.76평)
건물20.46㎡(6.19평)
감정가58,400,400원
최저가28,616,000원
보증금2,861,600원 (10%)
청구액2,221,868,126원
개시결정2025년 01월 31일
감정일2025년 02월 18일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도상가
토지105㎡(31.76평)
건물20.46㎡(6.19평)
감정가58,400,400원
최저가28,616,000원
보증금2,861,600원 (10%)
청구액2,221,868,126원
개시결정2025년 01월 31일
감정일2025년 02월 18일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2026년 05월 21일
1 / 52
감정가
5,840만원
183만원/평최저가
2,861만원
90만원/평공고2026년 05월 21일입찰 D-5일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자창OOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.21(10:00)
2,861만원진행
2026.04.21(10:00)
4,088만원유찰
2026.03.24(10:00)
5,840만원유찰
매각공고
물건 비고
일괄매각

대법원
문서
분석
사이트