경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매5계]2025타경11244
경상남도 양산시 남부동 602-1 양산신도시아파트청어람 112 3층305호

경남 양산시 남부동 602-1

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지40.43㎡(12.23평)
건물59.77㎡(18.08평)
감정가191,000,000원
최저가133,700,000원
보증금13,370,000원 (10%)
청구액200,000,000원
개시결정2025년 01월 31일
감정일2025년 02월 21일
배당종기2025년 05월 02일
매각일2026년 06월 17일
경매구분강제경매
용도아파트
토지40.43㎡(12.23평)
건물59.77㎡(18.08평)
감정가191,000,000원
최저가133,700,000원
보증금13,370,000원 (10%)
청구액200,000,000원
개시결정2025년 01월 31일
감정일2025년 02월 21일
배당종기2025년 05월 02일
매각일2026년 06월 17일
1 / 6
2025타경11244
2025타경11244
본건전경(북동측에서 촬영)
본건전경(305호)
본건전경(북측에서 촬영)
본건전경(북서측에서 촬영)
감정가
1억9,100만원
1,056만원/평
최저가30%
1억3,370만원
739만원/평
실거래 매매매매
1억 9,200만원KB 2억원
실거래 전세전세
1억 4,500만원KB 1억 4,500만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-33
유찰4회대항력포기선순위임차인임차권등기
유찰4회대항력포기선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자진OO
채무자겸소유자진OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
1억3,370만원진행
2026.05.14(10:00)
1억9,100만원유찰
2026.04.08(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년04월02일)

2026.4.2. 기일변경, 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0