경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매8계]2025타경11334
경상남도 양산시 물금읍 가촌리 1292 라피에스타양산 1층1-025호

경남 양산시 물금읍 가촌리 1292

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지33.32㎡(10.08평)
건물60㎡(18.15평)
감정가1,370,000,000원
최저가671,300,000원
보증금67,130,000원 (10%)
청구액798,896,640원
개시결정2025년 02월 14일
감정일2025년 02월 28일
배당종기2025년 05월 13일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도상가
토지33.32㎡(10.08평)
건물60㎡(18.15평)
감정가1,370,000,000원
최저가671,300,000원
보증금67,130,000원 (10%)
청구액798,896,640원
개시결정2025년 02월 14일
감정일2025년 02월 28일
배당종기2025년 05월 13일
매각일2026년 05월 19일
1 / 5
2025타경11334
위치도사진
위치도사진
위치도사진
위치도사진
감정가
13억7,000만원
7,548만원/평
최저가51%
6억7,130만원
3,698만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자신OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
교부권자양OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
6억7,130만원진행
2026.04.14(10:00)
9억5,900만원유찰
2026.03.10(10:00)
13억7,000만원유찰

매각공고

물건 비고

본건 건물 1층 1-025호는 공부상 별개 호이나 1-026호와 벽면이나 바닥 경계선 없이 하나의 호실로 ‘79FOUNYARD’라는 상호의 까페로 이용 중이며, 기둥 및 건축물현황도 등에 의해 호실의 위치나 면적을 특정가능하므로 입찰시 참조 바람.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0