경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매2계]2025타경11339[1]
울산광역시 북구 달천동 산166

울산 북구 달천동 산 166

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지16292㎡(4928.33평)
건물-
감정가195,504,000원
최저가136,853,000원
보증금13,685,300원 (10%)
청구액323,000,000원
개시결정2025년 02월 17일
감정일2025년 03월 07일
배당종기2025년 05월 12일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도임야
토지16292㎡(4928.33평)
건물-
감정가195,504,000원
최저가136,853,000원
보증금13,685,300원 (10%)
청구액323,000,000원
개시결정2025년 02월 17일
감정일2025년 03월 07일
배당종기2025년 05월 12일
매각일2026년 06월 04일
1 / 17
부동산의표시1.
부동산의표시1.
부동산의표시1.
부동산의표시2.
부동산의표시2.
부동산의표시2.
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
일련번호1 (북동-->남서)
일련번호1(내부)
원경(개략적인 위치 : 남-->북)
일련번호2 (동-->서)
일련번호1 (동-->서)
일련번호2 (북동-->남서)
동측임도
일련번호1(내부: 식생변화연구 팻말)
감정가
1억9,550만원
3만원/평
최저가30%
1억3,685만원
2만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰1회분묘기지권
유찰1회분묘기지권

당사자 내역

소유자이OO
채무자겸소유자김OO
채권자농OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
1억3,685만원진행
2026.04.30(10:00)
1억9,550만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 분묘의 존부 여부 불분명(분묘가 존재하는 경우에는 분묘기지권 성립 여지 있음). - 지상에 산림청 임업연구원(현 산림과학원)에서 설치한 '식생변화연구 고정시험지'임을 알리는 팻말이 있음.

물건 비고(매각 명세서)

- 분묘의 존부 여부 불분명(분묘가 존재하는 경우에는 분묘기지권 성립 여지 있음).- 지상에 산림청 임업연구원(현 산림과학원)에서 설치한 '식생변화연구 고정시험지'임을 알리는 팻말이 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0