경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매5계]2025타경11363
울산광역시 울주군 삼남읍 교동리 978-1

울산 울주군 삼남읍 교동리 978-1

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지704㎡(212.96평)
건물-
감정가841,000,000원
최저가288,463,000원
보증금28,846,300원 (10%)
청구액581,547,488원
개시결정2025년 02월 18일
감정일2025년 03월 04일
배당종기2025년 05월 12일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도대지
토지704㎡(212.96평)
건물-
감정가841,000,000원
최저가288,463,000원
보증금28,846,300원 (10%)
청구액581,547,488원
개시결정2025년 02월 18일
감정일2025년 03월 04일
배당종기2025년 05월 12일
매각일2026년 06월 17일
1 / 7
제시외 컨테이너 1동, 판넬조 판넬지붕 용도불상 1동, 사이딩판넬조 판넬지붕 단층
위치도
제시외건물 기호 ㉠,㉡ 전경
본건전경
제시외건물 기호 ㉢ 전경
남측 주변환경
북동측 주변환경
감정가
8억4,100만원
394만원/평
최저가65.7%
2억8,846만원
135만원/평
공고2026년 06월 17일입찰 D-33
유찰3회토지만매각선순위임차인법정지상권
유찰3회토지만매각선순위임차인법정지상권

당사자 내역

소유자(제3취득자)OOOO OO
채권자삼OOOOOOO
채무자김OO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
2억8,846만원진행
2026.05.14(10:00)
4억1,209만원유찰
2026.04.08(10:00)
5억8,870만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 제시외 건물[콘테이너위 판넬지붕 단층 사무실 27㎡, 판넬조 판넬지붕 단층 화장실 4.3㎡, 판넬조 판넬위 아스팔트슁글지붕 단층 창고 21.6㎡]은 매각대상에서 제외 2. 최저매각가격은 제시외 건물이 매각대상에서 제외될 경우를 감안한 금액임

물건 비고(매각 명세서)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0