경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매2계]2025타경11415
경상남도 양산시 동면 금산리 586-9 가안빌 2동 3층301호

경남 양산시 동면 금산리 586-9

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지53.34㎡(16.14평)
건물69.12㎡(20.91평)
감정가120,000,000원
최저가84,000,000원
보증금8,400,000원 (10%)
청구액71,142,330원
개시결정2025년 02월 26일
감정일2025년 03월 10일
배당종기2025년 05월 23일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도다세대
토지53.34㎡(16.14평)
건물69.12㎡(20.91평)
감정가120,000,000원
최저가84,000,000원
보증금8,400,000원 (10%)
청구액71,142,330원
개시결정2025년 02월 26일
감정일2025년 03월 10일
배당종기2025년 05월 23일
매각일2026년 06월 04일
1 / 6
2025타경11415
2025타경11415
본건 건물 1층 공동현관전경
본건 건물 전경
본건 건물 3층 복도전경
본건 호 전경
감정가
1억2,000만원
573만원/평
최저가30%
8,400만원
401만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자대OOOOOO
근저당권자대OOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
8,400만원진행
2026.04.30(10:00)
1억2,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0