경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매5계]2025타경11450[4]
경상남도 양산시 동면 석산리 1477-7 3층306호

경남 양산시 동면 석산리 1477-7

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지30.97㎡(9.37평)
건물96.25㎡(29.12평)
감정가244,000,000원
최저가83,692,000원
보증금8,369,200원 (10%)
청구액1,023,100,000원
개시결정2025년 03월 06일
감정일2025년 03월 20일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 05월 14일
경매구분임의경매
용도상가
토지30.97㎡(9.37평)
건물96.25㎡(29.12평)
감정가244,000,000원
최저가83,692,000원
보증금8,369,200원 (10%)
청구액1,023,100,000원
개시결정2025년 03월 06일
감정일2025년 03월 20일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 05월 14일
1 / 19
부동산의 표시 1.
부동산의 표시 2.
부동산의 표시 3.
부동산의 표시 4.
2025타경11450[4]
본건전경(북동측에서 촬영)
본건 및 주위전경(북동측에서 촬영)
기호(1)(302호전경)
기호(2)(303호전경)
기호(4)(306호전경)
본건전경(남서측에서 촬영)
기호(2)(303호전경)
본건전경(북동측에서 촬영)
기호(3)(305호전경)
기호(4)(306호전경)
기호(1)(302호전경)
기호(3)(305호전경)
본건전경(주차장 출입구)(남측에서 촬영)
본건전경(북서측에서 촬영)
감정가
2억4,400만원
837만원/평
최저가65.7%
8,369만원
287만원/평
유찰2026년 05월 14일
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자대OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(예정)
-진행
2026.05.14(10:00)
8,369만원유찰
2026.04.08(10:00)
1억1,956만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0