경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매5계]2025타경11502
경상남도 양산시 동면 금산리 763 금산훼미리 1층102호

경남 양산시 동면 금산리 763

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지20.69㎡(6.26평)
건물70.02㎡(21.18평)
감정가87,000,000원
최저가42,630,000원
보증금4,263,000원 (10%)
청구액14,000,000원
개시결정2025년 03월 17일
감정일2025년 03월 26일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 05월 14일
경매구분임의경매
용도아파트
토지20.69㎡(6.26평)
건물70.02㎡(21.18평)
감정가87,000,000원
최저가42,630,000원
보증금4,263,000원 (10%)
청구액14,000,000원
개시결정2025년 03월 17일
감정일2025년 03월 26일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 05월 14일
1 / 9
2025타경11502
2025타경11502
감정가
8,700만원
410만원/평
낙찰가23.4%
6,660만원
실거래 매매매매
9,400만원
실거래 전세전세
7,000만원
매각2026년 05월 14일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자윤OO
채권자주OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.14(10:00)
6,660만원매각
4,263만원최저가
2026.04.08(10:00)
6,090만원유찰
2026.03.05(10:00)
8,700만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0