경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매4계]2025타경11515
경상남도 양산시 하북면 순지리 822-2 통도골든파크 지하1층지101호

경남 양산시 하북면 순지리 822-2

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지615.95㎡(186.32평)
건물1853.29㎡(560.62평)
감정가4,305,000,000원
최저가2,109,450,000원
보증금210,945,000원 (10%)
청구액4,274,871,432원
개시결정2025년 03월 19일
감정일2025년 03월 28일
배당종기2025년 06월 12일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도상가
토지615.95㎡(186.32평)
건물1853.29㎡(560.62평)
감정가4,305,000,000원
최저가2,109,450,000원
보증금210,945,000원 (10%)
청구액4,274,871,432원
개시결정2025년 03월 19일
감정일2025년 03월 28일
배당종기2025년 06월 12일
매각일2026년 05월 21일
1 / 30
부동산의 표시 2.
부동산의 표시 2.
부동산의 표시 2.
2025타경11515
부동산의 표시 1.
부동산의 표시 1.
부동산의 표시 1.
부동산의 표시 1.
위 치 도
광 역 위 치 도
제시외건물(ㄱ) 연결 계단
냉수탱크
지하1층 지101호
본건 외부
온수보일러
온수탱크
지하1층 지101호
바닥보일러
스팀보일러
지하1층 지101호
각종 배관 및 펌프
본건 외부
지하1층 지101호
1층 101호
제시외건물(ㄱ) 내부
제시외건물(ㄱ) 외부
제시외건물(ㄴ)
본건 외부
지하1층 지101호
지하1층 지101호
감정가
43억500만원
767만원/평
최저가51%
21억945만원
376만원/평
공고2026년 05월 21일입찰 D-5
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자엠OOOOOOOOO
압류권자양OO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
21억945만원진행
2026.04.21(10:00)
30억1,350만원유찰
2026.03.24(10:00)
43억500만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0