경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매5계]2025타경11516
울산광역시 중구 반구동 795-1 한신빌라 4층402호

울산 중구 반구동 795-1

주소복사
경매구분임의경매
용도다가구
토지47.06㎡(14.24평)
건물77.42㎡(23.42평)
감정가150,000,000원
최저가51,450,000원
보증금5,145,000원 (10%)
청구액130,000,000원
개시결정2025년 03월 25일
감정일2025년 04월 11일
배당종기2025년 06월 26일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도다가구
토지47.06㎡(14.24평)
건물77.42㎡(23.42평)
감정가150,000,000원
최저가51,450,000원
보증금5,145,000원 (10%)
청구액130,000,000원
개시결정2025년 03월 25일
감정일2025년 04월 11일
배당종기2025년 06월 26일
매각일2026년 06월 17일
1 / 5
건 물 배 치  도 및 내 부 구 조 도
광 역 위 치 도
위 치 도
현 관
 본 건 전 경
감정가
1억5,000만원
640만원/평
최저가65.7%
5,145만원
219만원/평
공고2026년 06월 17일입찰 D-33
유찰3회선순위전세권
유찰3회선순위전세권

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자오OO
근저당권자주OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
5,145만원진행
2026.05.14(10:00)
7,350만원유찰
2026.04.08(10:00)
1억500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0