경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매9계]2025타경11584
울산광역시 남구 신정동 523-3

울산 남구 신정동 523-3

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지279㎡(84.4평)
건물258.66㎡(78.24평)
감정가1,225,823,400원
최저가600,653,000원
보증금60,065,300원 (10%)
청구액1,034,650,270원
개시결정2025년 04월 04일
감정일2025년 04월 21일
배당종기2025년 07월 03일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도상가
토지279㎡(84.4평)
건물258.66㎡(78.24평)
감정가1,225,823,400원
최저가600,653,000원
보증금60,065,300원 (10%)
청구액1,034,650,270원
개시결정2025년 04월 04일
감정일2025년 04월 21일
배당종기2025년 07월 03일
매각일2026년 06월 11일
1 / 10
감정가
12억2,582만원
1,452만원/평
최저가51%
6억65만원
711만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-24
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자농OOOOOOOOOOO
압류권자서OOOO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
6억65만원진행
2026.05.07(10:00)
8억5,807만원유찰
2026.04.01(10:00)
12억2,582만원유찰

매각공고

물건 비고

1. 일괄매각. 제시외 건물(1-1) 포함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0