경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매2계]2025타경11649[2]
울산광역시 북구 산하동 1016-37

울산 북구 산하동 1016-37

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지241.1㎡(72.93평)
건물-
감정가231,277,100원
최저가161,894,000원
보증금16,189,400원 (10%)
청구액350,000,000원
개시결정2025년 04월 18일
감정일2025년 04월 24일
배당종기2025년 07월 11일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도대지
토지241.1㎡(72.93평)
건물-
감정가231,277,100원
최저가161,894,000원
보증금16,189,400원 (10%)
청구액350,000,000원
개시결정2025년 04월 18일
감정일2025년 04월 24일
배당종기2025년 07월 11일
매각일2026년 06월 04일
1 / 13
2025타경11649[2]
2025타경11649[2]
2025타경11649[2]
2025타경11649[2]
2025타경11649[2]
2025타경11649[2]
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
북서측에서 본 대상 및 주위 전경
기호 (1) 전경
기호 (2) 전경
남측에서 본 대상 및 주위 전경
지 적 도
감정가
2억3,127만원
317만원/평
최저가30%
1억6,189만원
221만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰1회지분매각
유찰1회지분매각

당사자 내역

소유자안OO
소유자주OOOOOO
채권자강OOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
1억6,189만원진행
2026.04.30(10:00)
2억3,127만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 지분매각 2. 공유자의 우선매수권 행사에 따른 매수신고가 매수보증금의 미납으로 실효되는 경우에는 그 공유자는 이후 매각절차에서 우선매수권을 행사할 수 없음

물건 비고(매각 명세서)

1. 지분매각2. 공유자의 우선매수권 행사에 따른 매수신고가 매수보증금의 미납으로 실효되는 경우에는 그 공유자는 이후 매각절차에서 우선매수권을 행사할 수 없음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0