경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매10계]2025타경11705
울산광역시 남구 신정동 195-11 홍일아파트 비동 3층301호

울산 남구 신정동 195-11

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지44.25㎡(13.39평)
건물58.84㎡(17.8평)
감정가140,000,000원
최저가68,600,000원
보증금6,860,000원 (10%)
청구액86,459,574원
개시결정2025년 04월 28일
감정일2025년 06월 10일
배당종기2025년 08월 29일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도아파트
토지44.25㎡(13.39평)
건물58.84㎡(17.8평)
감정가140,000,000원
최저가68,600,000원
보증금6,860,000원 (10%)
청구액86,459,574원
개시결정2025년 04월 28일
감정일2025년 06월 10일
배당종기2025년 08월 29일
매각일2026년 05월 28일
1 / 4
대상물건 전경
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
대상물건 현관 전경
감정가
1억4,000만원
786만원/평
최저가51%
6,860만원
385만원/평
공고2026년 05월 28일입찰 D-11
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자피OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOO
교부권자울OOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
6,860만원진행
2026.04.23(10:00)
9,800만원유찰
2026.03.19(10:00)
1억4,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0