경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매9계]2025타경11758
경상남도 양산시 물금읍 가촌리 1290-2 양산유림노르웨이아침 1층102호

경남 양산시 물금읍 가촌리 1290-2

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지3.46㎡(1.05평)
건물28㎡(8.47평)
감정가579,000,000원
최저가405,300,000원
보증금40,530,000원 (10%)
청구액254,880,740원
개시결정2025년 05월 08일
감정일2025년 05월 22일
배당종기2025년 08월 04일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지3.46㎡(1.05평)
건물28㎡(8.47평)
감정가579,000,000원
최저가405,300,000원
보증금40,530,000원 (10%)
청구액254,880,740원
개시결정2025년 05월 08일
감정일2025년 05월 22일
배당종기2025년 08월 04일
매각일2026년 06월 11일
1 / 8
1층 외관
본건 102호 외관
본건 102호 내부
주위(북동측에서 남동측 방향)
양산유림노르웨이아침
1층 주출입구
1층 복도
1층 복도
감정가
5억7,900만원
6,835만원/평
최저가30%
4억530만원
4,785만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-25
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자권OO
채권자연OOOOOO
가압류권자신OOOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
4억530만원진행
2026.05.07(10:00)
5억7,900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0