경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매5계]2025타경11778
울산광역시 중구 반구동 614-17 3층302호

울산 중구 반구동 614-17

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지31.65㎡(9.57평)
건물53.47㎡(16.17평)
감정가91,000,000원
최저가63,700,000원
보증금6,370,000원 (10%)
청구액39,079,789원
개시결정2025년 05월 12일
감정일2025년 05월 21일
배당종기2025년 08월 04일
매각일2026년 05월 14일
경매구분임의경매
용도다세대
토지31.65㎡(9.57평)
건물53.47㎡(16.17평)
감정가91,000,000원
최저가63,700,000원
보증금6,370,000원 (10%)
청구액39,079,789원
개시결정2025년 05월 12일
감정일2025년 05월 21일
배당종기2025년 08월 04일
매각일2026년 05월 14일
1 / 8
감정가
9,100만원
562만원/평
낙찰가21.9%
7,110만원
실거래 매매매매
1억 800만원
매각2026년 05월 14일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.14(10:00)
7,110만원매각
6,370만원최저가
2026.04.08(10:00)
9,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0