경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매8계]2025타경11833
경상남도 양산시 물금읍 가촌리 1292 라피에스타양산 1층1-048호

경남 양산시 물금읍 가촌리 1292

주소복사
경매구분임의경매
용도교육시설
토지22.04㎡(6.67평)
건물39.69㎡(12.01평)
감정가933,000,000원
최저가653,100,000원
보증금65,310,000원 (10%)
청구액507,160,000원
개시결정2025년 05월 20일
감정일2025년 05월 24일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도교육시설
토지22.04㎡(6.67평)
건물39.69㎡(12.01평)
감정가933,000,000원
최저가653,100,000원
보증금65,310,000원 (10%)
청구액507,160,000원
개시결정2025년 05월 20일
감정일2025년 05월 24일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 05월 19일
1 / 12
감정가
9억3,300만원
7,768만원/평
최저가30%
6억5,310만원
5,437만원/평
변경2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자포OOOOOOO
근저당권자포OOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
기일변경
2026.04.14(10:00)
9억3,300만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년05월14일)

2026.5.14. 변경 후 추후지정

물건 비고

본건 건물 1층 1-048호는 공부상 별개 호이나 인접한 1-049호와 경계벽이나 바닥 경계선 없이 하나의 창고로 이용 중이며, 집합건축물대장 및 건축물현황도 등에 의해 호실의 위치나 면적을 특정가능하므로 입찰시 참조 바람.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0