경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매3계]2025타경11870
울산광역시 울주군 삼동면 하잠리 1223-7

울산 울주군 삼동면 하잠리 1223-7

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지7367㎡(2228.52평)
건물-
감정가235,762,000원
최저가115,523,000원
보증금11,552,300원 (10%)
청구액161,157,259원
개시결정2025년 05월 26일
감정일2025년 06월 02일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도임야
토지7367㎡(2228.52평)
건물-
감정가235,762,000원
최저가115,523,000원
보증금11,552,300원 (10%)
청구액161,157,259원
개시결정2025년 05월 26일
감정일2025년 06월 02일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 05월 26일
1 / 7
광 역 위 치 도
위 치 도
본건(3)  형질변경부분
본건 항공사진
본건(3) 남측에서 촬영
본건(1,2)
지 적 도
감정가
2억3,576만원
10만원/평
최저가51%
1억1,552만원
5만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰2회맹지
유찰2회맹지

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자울OOOOOOOO
지상권자울OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
1억1,552만원진행
2026.04.22(10:00)
1억6,503만원유찰
2026.03.18(10:00)
2억3,576만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각 2. 본건 토지 목록1,2는 맹지이며, 목록3은 토지의 일부가 통행로임

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각2. 본건 토지 목록1,2는 맹지이며, 목록3은 토지의 일부가 통행로임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0