경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매6계]2025타경11927
울산광역시 남구 삼산동 172-1 세양청구마을 105동 16층1603호

울산 남구 삼산동 172-1

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지20.81㎡(6.3평)
건물59.98㎡(18.14평)
감정가254,000,000원
최저가177,800,000원
보증금17,780,000원 (10%)
청구액193,412,254원
개시결정2025년 06월 04일
감정일2025년 06월 23일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 06월 24일
경매구분임의경매
용도아파트
토지20.81㎡(6.3평)
건물59.98㎡(18.14평)
감정가254,000,000원
최저가177,800,000원
보증금17,780,000원 (10%)
청구액193,412,254원
개시결정2025년 06월 04일
감정일2025년 06월 23일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 06월 24일
1 / 4
감정서 표지사진
위치도사진
본건 전경 - 서측에서 촬영
본건 출입문
감정가
2억5,400만원
1,400만원/평
최저가30%
1억7,780만원
980만원/평
실거래 매매매매
2억 8,000만원KB 2억 6,750만원
실거래 전세전세
1억 7,000만원KB 2억 500만원
공고2026년 06월 24일입찰 D-37
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자권OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOO
압류권자구OOOO

기일 내역

2026.06.24(10:00)
1억7,780만원진행
2026.05.13(10:00)
2억5,400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0