경매구분임의경매
용도답
토지2936㎡(888.14평)
건물-
감정가719,265,000원
최저가-
보증금-
청구액288,000,000원
개시결정2025년 06월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 02일
매각일-
경매구분임의경매
용도답
토지2936㎡(888.14평)
건물-
감정가719,265,000원
최저가-
보증금-
청구액288,000,000원
개시결정2025년 06월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 02일
매각일-
감정가
7억1,926만원
80만원/평청구액
2억8,800만원
예정개시일 2025년 06월 05일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자장OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
지상권자장OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.이후
최초기일예상일
2025년 09월 02일
배당요구일
2025년 06월 05일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트