경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매5계]2025타경11932
경상남도 양산시 덕계동 724-1 덕계대일아이브1차주건축물제1동 9층903호

경남 양산시 덕계동 724-1

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지17.09㎡(5.17평)
건물51.88㎡(15.69평)
감정가149,000,000원
최저가73,010,000원
보증금7,301,000원 (10%)
청구액118,469,649원
개시결정2025년 06월 05일
감정일2025년 06월 17일
배당종기2025년 09월 04일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도아파트
토지17.09㎡(5.17평)
건물51.88㎡(15.69평)
감정가149,000,000원
최저가73,010,000원
보증금7,301,000원 (10%)
청구액118,469,649원
개시결정2025년 06월 05일
감정일2025년 06월 17일
배당종기2025년 09월 04일
매각일2026년 06월 17일
1 / 4
대상물건 전경
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
대상물건 출입문 전경
감정가
1억4,900만원
949만원/평
최저가51%
7,301만원
465만원/평
실거래 매매매매
1억 500만원
실거래 전세전세
1억원
공고2026년 06월 17일입찰 D-31
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자세OOOOOOO
채무자겸소유자세OOOOOOOOOOOOOOOO
채권자온OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
7,301만원진행
2026.05.14(10:00)
1억430만원유찰
2026.04.08(10:00)
1억4,900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0