경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매1계]2025타경11935
울산광역시 동구 서부동 1055 신영울산지웰시티자이2단지 208동 9층903호

울산 동구 서부동 1055

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지44.35㎡(13.42평)
건물85㎡(25.71평)
감정가286,500,000원
최저가-
보증금-
청구액70,076,712원
개시결정2025년 06월 13일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 12일
매각일-
경매구분강제경매
용도아파트
토지44.35㎡(13.42평)
건물85㎡(25.71평)
감정가286,500,000원
최저가-
보증금-
청구액70,076,712원
개시결정2025년 06월 13일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 12일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
9층 호 별 배 치 도
위 치 도
단지내 남측에서 본 208동 전경
남측에서 본 208동 전경
단지내 남서측에서 본 208동 전경
감정가
2억8,650만원
1,114만원/평
청구액
7,007만원
실거래 매매매매
5억 8,500만원
실거래 전세전세
4억원
예정개시일 2025년 06월 13일
신건지분매각
신건지분매각
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자그OOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.이후
최초기일예상일
2026년 05월 12일
배당요구일
2025년 06월 13일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0