경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매5계]2025타경11994
울산광역시 북구 상안동 357-2 지팝프라자 3층314호

울산 북구 상안동 357-2

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지81.78㎡(24.74평)
건물178.56㎡(54.01평)
감정가310,000,000원
최저가151,900,000원
보증금15,190,000원 (10%)
청구액235,862,259원
개시결정2025년 06월 17일
감정일2025년 07월 04일
배당종기2026년 02월 10일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도상가
토지81.78㎡(24.74평)
건물178.56㎡(54.01평)
감정가310,000,000원
최저가151,900,000원
보증금15,190,000원 (10%)
청구액235,862,259원
개시결정2025년 06월 17일
감정일2025년 07월 04일
배당종기2026년 02월 10일
매각일2026년 06월 17일
1 / 5
호 별 베 치 도
광 역 위 치 도
위 치 도
본 건 전 경
본 건 근 경
감정가
3억1,000만원
573만원/평
최저가51%
1억5,190만원
281만원/평
공고2026년 06월 17일입찰 D-33
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자천OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
1억5,190만원진행
2026.05.14(10:00)
2억1,700만원유찰
2026.04.08(10:00)
3억1,000만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0