경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매5계]2025타경12002
울산광역시 울주군 삼남읍 신화리 1605-10 센트로스테이션 1층106호

울산 울주군 삼남읍 신화리 1605-10

주소복사
경매구분임의경매
용도사무실
토지22.9㎡(6.93평)
건물35.28㎡(10.67평)
감정가407,000,000원
최저가284,900,000원
보증금28,490,000원 (10%)
청구액300,000,000원
개시결정2025년 06월 19일
감정일2025년 07월 09일
배당종기2025년 09월 18일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도사무실
토지22.9㎡(6.93평)
건물35.28㎡(10.67평)
감정가407,000,000원
최저가284,900,000원
보증금28,490,000원 (10%)
청구액300,000,000원
개시결정2025년 06월 19일
감정일2025년 07월 09일
배당종기2025년 09월 18일
매각일2026년 06월 17일
1 / 4
대상물건 전경
대상물건 전경
대상물건 전경
대상물건 전경
감정가
4억700만원
3,814만원/평
최저가30%
2억8,490만원
2,670만원/평
공고2026년 06월 17일입찰 D-31
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자아OOOOOOOOO
소유자아OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자울OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
2억8,490만원진행
2026.05.14(10:00)
4억700만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0