경매구분임의경매
용도아파트
토지25.03㎡(7.57평)
건물59.52㎡(18평)
감정가161,000,000원
최저가-
보증금-
청구액85,500,000원
개시결정2025년 06월 23일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 12일
매각일-
경매구분임의경매
용도아파트
토지25.03㎡(7.57평)
건물59.52㎡(18평)
감정가161,000,000원
최저가-
보증금-
청구액85,500,000원
개시결정2025년 06월 23일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 12일
매각일-
감정가
1억6,100만원
894만원/평청구액
8,550만원
실거래 매매매매
1억 8,400만원
실거래 전세전세
1억 6,000만원
예정개시일 2025년 06월 23일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자강OOOOOO
근저당권자주OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.이후
최초기일예상일
2025년 09월 12일
배당요구일
2025년 06월 23일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트