경매구분임의경매
용도답
토지714㎡(215.98평)
건물-
감정가70,846,000원
최저가70,846,000원
보증금7,084,600원 (10%)
청구액27,517,144원
개시결정2025년 10월 20일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 12일
매각일2026년 06월 24일
경매구분임의경매
용도답
토지714㎡(215.98평)
건물-
감정가70,846,000원
최저가70,846,000원
보증금7,084,600원 (10%)
청구액27,517,144원
개시결정2025년 10월 20일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 12일
매각일2026년 06월 24일
감정가
7,084만원
32만원/평최저가
7,084만원
32만원/평공고2026년 06월 24일입찰 D-38일
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.24
7,084만원진행
매각공고
물건 비고(공고문)
1.제시외 수목 포함. 농지취득자격증명 필요함(매각결정기일까지 제출, 미제출시 입찰보증금 몰수). 첨부된 2026. 4. 30.자 원동면 사실조회회신 참조 2.본건 토지 남동측 일부(약 93㎡)는 토지이용계획확인서상 도시계획시설도로에 저촉되고, 해당 면적 중 일부 (약 40㎡)는 현황 도로 등으로 이용 중인 바, 공법상 제한 및 이용상의 불리한 정도를 감안하여 평가하였으며, 해당면적은 토지이음(국토교통부 사이트) 및 지적도상 개략적으로 산정함 3.인접지와의 지적 경계가 불분명한 바 정확한 지적경계는 지적측량을 요함

대법원
문서
분석
사이트