경매구분임의경매
용도아파트
토지37.88㎡(11.46평)
건물59.99㎡(18.15평)
감정가160,000,000원
최저가112,000,000원
보증금11,200,000원 (10%)
청구액140,000,000원
개시결정2025년 07월 04일
감정일2025년 07월 21일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도아파트
토지37.88㎡(11.46평)
건물59.99㎡(18.15평)
감정가160,000,000원
최저가112,000,000원
보증금11,200,000원 (10%)
청구액140,000,000원
개시결정2025년 07월 04일
감정일2025년 07월 21일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 05월 26일
1 / 5
감정가
1억6,000만원
881만원/평최저가
1억1,200만원
617만원/평실거래 매매매매
1억 4,800만원KB 1억 5,750만원
실거래 전세전세
1억 4,000만원KB 1억 3,000만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-8일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자한OOOOOOOOOO
가등기권자정OO
기일 내역
2026.05.26(10:00)
1억1,200만원진행
2026.04.22(10:00)
1억6,000만원유찰

대법원
문서
분석
사이트