경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매6계]2025타경12115
울산광역시 북구 매곡동 산18

울산 북구 매곡동 산 18

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지102544㎡(31019.56평)
건물-
감정가1,230,528,000원
최저가1,230,528,000원
보증금123,052,800원 (10%)
청구액560,000,000원
개시결정2025년 07월 09일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 02일
매각일2026년 06월 24일
경매구분임의경매
용도임야
토지102544㎡(31019.56평)
건물-
감정가1,230,528,000원
최저가1,230,528,000원
보증금123,052,800원 (10%)
청구액560,000,000원
개시결정2025년 07월 09일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 02일
매각일2026년 06월 24일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
위 치 도
주위환경
제시외 건물(ㄱ)
본건(3) 전경
본건(1) 전경
제시외 건물(ㄴ)
본건(2) 전경
지 적 도
감정가
12억3,052만원
3만원/평
최저가
12억3,052만원
3만원/평
공고2026년 06월 24일입찰 D-38
신건맹지분묘기지권
신건맹지분묘기지권
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자유OO
채권자서OO

기일 내역

2026.06.24
12억3,052만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

1.일괄매각 2.목록 1~3은 자연림 상태의 임야로 맹지임. 미확인 분묘가 있을수 있으며 면적 및 경계 구분은 지적측량을 요함 3.목록 3 지상에 제시외 컨테이너 박스 2동, 비닐하우스 1동, 천막구조물 1동이 소재하나 매각에서 제외함

물건 비고(매각 명세서)

1.일괄매각2.목록 1~3은 자연림 상태의 임야로 맹지임. 미확인 분묘가 있을수 있으며 면적 및 경계 구분은 지적측량을 요함3.목록 3 지상에 제시외 컨테이너 박스 2동, 비닐하우스 1동, 천막구조물 1동이 소재하나 매각에서 제외함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0