경매구분임의경매
용도아파트
토지52.22㎡(15.8평)
건물73.17㎡(22.13평)
감정가229,000,000원
최저가160,300,000원
보증금16,030,000원 (10%)
청구액122,340,670원
개시결정2025년 07월 10일
감정일2025년 07월 22일
배당종기2025년 10월 02일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도아파트
토지52.22㎡(15.8평)
건물73.17㎡(22.13평)
감정가229,000,000원
최저가160,300,000원
보증금16,030,000원 (10%)
청구액122,340,670원
개시결정2025년 07월 10일
감정일2025년 07월 22일
배당종기2025년 10월 02일
매각일2026년 05월 28일
1 / 6
감정가
2억2,900만원
1,034만원/평최저가
1억6,030만원
724만원/평실거래 전세전세
2억 2,200만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-12일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자한OOOOOOO
근저당권자주OOOOOOO
기일 내역
2026.05.28(10:00)
1억6,030만원진행
2026.04.23(10:00)
2억2,900만원유찰

대법원
문서
분석
사이트