경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매5계]2025타경12138
울산광역시 남구 신정동 480-1 지움포유 12층1204호

울산 남구 신정동 480-1

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지14.09㎡(4.26평)
건물61.5㎡(18.6평)
감정가237,000,000원
최저가165,900,000원
보증금16,590,000원 (10%)
청구액250,000,000원
개시결정2025년 07월 11일
감정일2025년 07월 29일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 17일
경매구분강제경매
용도다세대
토지14.09㎡(4.26평)
건물61.5㎡(18.6평)
감정가237,000,000원
최저가165,900,000원
보증금16,590,000원 (10%)
청구액250,000,000원
개시결정2025년 07월 11일
감정일2025년 07월 29일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 17일
1 / 4
승강기
현관
본건 전경
주위환경
감정가
2억3,700만원
1,274만원/평
최저가30%
1억6,590만원
891만원/평
공고2026년 06월 17일입찰 D-33
유찰1회임차권등기선순위임차인
유찰1회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
1억6,590만원진행
2026.05.14(10:00)
2억3,700만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0