경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매3계]2025타경12143
경상남도 양산시 주진동 710 양산천년가더힐 105동 7층704호

경남 양산시 주진동 710

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지52.22㎡(15.8평)
건물73.17㎡(22.13평)
감정가237,000,000원
최저가165,900,000원
보증금16,590,000원 (10%)
청구액121,850,000원
개시결정2025년 07월 14일
감정일2025년 07월 29일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도아파트
토지52.22㎡(15.8평)
건물73.17㎡(22.13평)
감정가237,000,000원
최저가165,900,000원
보증금16,590,000원 (10%)
청구액121,850,000원
개시결정2025년 07월 14일
감정일2025년 07월 29일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 26일
1 / 6
105동 호별 배치도 및 내부 구조도
위 치 도
남동측 번영로에서 본 105동 전경
104동 서측에서 본 대상 전경
서측에서 본 105동 3,4호 라인 공동출입구
동측 번영로에서 본 105동 전경
감정가
2억3,700만원
1,070만원/평
최저가30%
1억6,590만원
749만원/평
실거래 전세전세
2억 2,200만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자광OOOOOO
근저당권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
1억6,590만원진행
2026.04.22(10:00)
2억3,700만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0