경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매5계]2025타경12168
울산광역시 북구 송정동 1232-3 1층110호

울산 북구 송정동 1232-3

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지15.55㎡(4.7평)
건물62.74㎡(18.98평)
감정가801,000,000원
최저가560,700,000원
보증금56,070,000원 (10%)
청구액667,613,729원
개시결정2025년 07월 16일
감정일2025년 07월 31일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도상가
토지15.55㎡(4.7평)
건물62.74㎡(18.98평)
감정가801,000,000원
최저가560,700,000원
보증금56,070,000원 (10%)
청구액667,613,729원
개시결정2025년 07월 16일
감정일2025년 07월 31일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 17일
1 / 8
감정가
8억100만원
4,220만원/평
최저가30%
5억6,070만원
2,954만원/평
공고2026년 06월 17일입찰 D-31
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자농OOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
5억6,070만원진행
2026.05.14(10:00)
8억100만원유찰

매각공고

물건 비고

감정(25년 7월) 및 현황조사(25년 8월) 당시에 상가관리사무소에서 분양 및 임대문의 안내실로 임시 사용 중

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0