경매구분임의경매
용도답
토지1977㎡(598.04평)
건물-
감정가643,521,000원
최저가-
보증금-
청구액151,927,864원
개시결정2025년 07월 30일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 20일
매각일-
경매구분임의경매
용도답
토지1977㎡(598.04평)
건물-
감정가643,521,000원
최저가-
보증금-
청구액151,927,864원
개시결정2025년 07월 30일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 20일
매각일-
감정가
6억4,352만원
107만원/평청구액
1억5,192만원
예정개시일 2025년 07월 30일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자강OO
채권자울OOOOOOOO
압류권자동OOOOO
기일 내역
2026.07.이후
최초기일예상일
2025년 10월 20일
배당요구일
2025년 07월 30일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트