경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매5계]2025타경12252
경상남도 양산시 덕계동 1589 양산두산위브 103동 19층1903호

경남 양산시 덕계동 1589

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지45.95㎡(13.9평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가292,000,000원
최저가204,400,000원
보증금20,440,000원 (10%)
청구액65,000,000원
개시결정2025년 07월 30일
감정일2025년 08월 06일
배당종기2025년 10월 23일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도아파트
토지45.95㎡(13.9평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가292,000,000원
최저가204,400,000원
보증금20,440,000원 (10%)
청구액65,000,000원
개시결정2025년 07월 30일
감정일2025년 08월 06일
배당종기2025년 10월 23일
매각일2026년 06월 17일
1 / 7
건 물 개 황 도
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
103동 3,4호 라인 공동 출입구 전경
남동측 덕명로에서 본 103동 전경
북측에서 본 103동 전경
남측에서 본 103동 전경
감정가
2억9,200만원
1,135만원/평
최저가30%
2억440만원
795만원/평
실거래 매매매매
2억 7,200만원KB 2억 8,500만원
실거래 전세전세
1억 8,900만원KB 1억 9,500만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-33
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자방OO
채권자삼OOOOOOOOOOOO
근저당권자삼OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
2억440만원진행
2026.05.14(10:00)
2억9,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0