경매구분임의경매
용도다세대
토지29.21㎡(8.84평)
건물79.74㎡(24.12평)
감정가326,000,000원
최저가-
보증금-
청구액205,231,485원
개시결정2025년 07월 31일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 27일
매각일-
경매구분임의경매
용도다세대
토지29.21㎡(8.84평)
건물79.74㎡(24.12평)
감정가326,000,000원
최저가-
보증금-
청구액205,231,485원
개시결정2025년 07월 31일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 27일
매각일-
감정가
3억2,600만원
1,351만원/평청구액
2억523만원
예정개시일 2025년 07월 31일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자조OO
채권자신OOOOOOO
가압류권자울OOOOOOOOO
기일 내역
2026.07.이후
최초기일예상일
2025년 10월 27일
배당요구일
2025년 07월 31일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트