경매구분임의경매
용도아파트
토지30.64㎡(9.27평)
건물49.98㎡(15.12평)
감정가70,000,000원
최저가70,000,000원
보증금7,000,000원 (10%)
청구액41,514,559원
개시결정2025년 08월 01일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 06월 24일
경매구분임의경매
용도아파트
토지30.64㎡(9.27평)
건물49.98㎡(15.12평)
감정가70,000,000원
최저가70,000,000원
보증금7,000,000원 (10%)
청구액41,514,559원
개시결정2025년 08월 01일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 06월 24일
감정가
7,000만원
462만원/평최저가
7,000만원
462만원/평실거래 매매매매
8,350만원KB 7,250만원
실거래 전세전세
6,000만원KB 6,750만원
공고2026년 06월 24일입찰 D-38일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자한OOOOOOO
근저당권자한OOOOOOO
기일 내역
2026.06.24
7,000만원진행

대법원
문서
분석
사이트