경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매5계]2025타경12324[2]
울산광역시 북구 천곡동 940-10 대동황토방아파트 204동 3층303호

울산 북구 천곡동 940-10

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지38.02㎡(11.5평)
건물59.25㎡(17.92평)
감정가77,000,000원
최저가53,900,000원
보증금5,390,000원 (10%)
청구액226,041,333원
개시결정2025년 08월 13일
감정일2025년 08월 20일
배당종기2025년 11월 06일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도다세대
토지38.02㎡(11.5평)
건물59.25㎡(17.92평)
감정가77,000,000원
최저가53,900,000원
보증금5,390,000원 (10%)
청구액226,041,333원
개시결정2025년 08월 13일
감정일2025년 08월 20일
배당종기2025년 11월 06일
매각일2026년 06월 17일
1 / 14
기호(1): 건 물 개 황 도
기호(2): 건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
<본건 기호(1) 현관문 및 복도 전경>
<본건 기호(2) 공동 출입문 전경>
<본건 기호(1) 단지의 전반적인 전경>
<본건 기호(2) 단지의 전반적인 전경>
<본건 기호(1) 남동측 전경>
<본건 기호(2) 북서측 전경>
<본건 기호(2) 현관문 및 복도 전경>
<본건 기호(1) 공동 출입문 전경>
감정가
7,700만원
429만원/평
최저가30%
5,390만원
300만원/평
공고2026년 06월 17일입찰 D-33
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자한OOOOOOO
전세권자주OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
5,390만원진행
2026.05.14(10:00)
7,700만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0