경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매7계]2025타경12464
울산광역시 남구 무거동 1553 신복현대아파트 102동 10층1006호

울산 남구 무거동 1553

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지22.65㎡(6.85평)
건물59.76㎡(18.08평)
감정가149,000,000원
최저가51,107,000원
보증금5,110,700원 (10%)
청구액155,975,389원
개시결정2025년 09월 04일
감정일2025년 09월 11일
배당종기2025년 11월 28일
매각일2026년 06월 10일
경매구분강제경매
용도아파트
토지22.65㎡(6.85평)
건물59.76㎡(18.08평)
감정가149,000,000원
최저가51,107,000원
보증금5,110,700원 (10%)
청구액155,975,389원
개시결정2025년 09월 04일
감정일2025년 09월 11일
배당종기2025년 11월 28일
매각일2026년 06월 10일
1 / 8
단지전경 (북동측에서 촬영)
단지 전경 (남동측에서 촬영)
102동 (북서측에서 촬영)
102동 (남동측 입구)
102동 (1~7호 라인 북서측 입구)
1층 복도
10층 복도
1006호 입구
감정가
1억4,900만원
824만원/평
최저가65.7%
5,110만원
282만원/평
실거래 매매매매
1억 3,000만원KB 1억 2,500만원
실거래 전세전세
1억 2,000만원KB 1억 500만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-25
유찰3회선순위임차인임차권등기
유찰3회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자신OO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
5,110만원진행
2026.05.06(10:00)
7,301만원유찰
2026.03.31(10:00)
1억430만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0