경매구분임의경매
용도대지
토지440㎡(133.1평)
건물-
감정가3,772,300,000원
최저가-
보증금-
청구액2,320,000,000원
개시결정2025년 09월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 01일
매각일-
경매구분임의경매
용도대지
토지440㎡(133.1평)
건물-
감정가3,772,300,000원
최저가-
보증금-
청구액2,320,000,000원
개시결정2025년 09월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 01일
매각일-
감정가
37억7,230만원
2,834만원/평청구액
23억2,000만원
예정개시일 2025년 09월 05일
신건
신건
당사자 내역
소유자안OO
채권자북OOOOOOOO
채무자주OOOOOOOOOO
기일 내역
2026.09.이후
최초기일예상일
2025년 12월 01일
배당요구일
2025년 09월 05일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트