경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매5계]2025타경12490
울산광역시 중구 학성동 203-12 강변경남팰리스 8층801호

울산 중구 학성동 203-12

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지32.25㎡(9.76평)
건물84.65㎡(25.61평)
감정가325,000,000원
최저가325,000,000원
보증금32,500,000원 (10%)
청구액232,708,670원
개시결정2025년 09월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 28일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도아파트
토지32.25㎡(9.76평)
건물84.65㎡(25.61평)
감정가325,000,000원
최저가325,000,000원
보증금32,500,000원 (10%)
청구액232,708,670원
개시결정2025년 09월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 28일
매각일2026년 06월 17일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
위치도사진
위치도사진
본건 전경
본건 출입문
감정가
3억2,500만원
1,269만원/평
최저가
3억2,500만원
1,269만원/평
실거래 매매매매
3억원KB 3억 1,100만원
실거래 전세전세
2억 4,000만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-31
신건유치권
신건유치권
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자경OOOOOOOOOO
채무자겸소유자경OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자강OOOOOO

기일 내역

2026.06.17
3억2,500만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

유치권신고인 김용배로부터 공사대금채권 금 290,042,000원을 위하여 본건 건물 에 관하여 유치권이 있다는 신고가 있으나 그 성립여부는 불분명하며, 경매신청채권자로부터 2025.12.10.자로 보정서(유치권배제신청)가 제출되어 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0