경매구분임의경매
용도상가
토지1250㎡(378.12평)
건물281.35㎡(85.11평)
감정가426,790,450원
최저가-
보증금-
청구액95,000,000원
개시결정2025년 09월 23일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 15일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지1250㎡(378.12평)
건물281.35㎡(85.11평)
감정가426,790,450원
최저가-
보증금-
청구액95,000,000원
개시결정2025년 09월 23일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 15일
매각일-
감정가
4억2,679만원
112만원/평청구액
9,500만원
예정개시일 2025년 09월 23일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자하OOOOOOOOOOO
채권자울OOOOOOOO
근저당권자울OOOOOOOO
기일 내역
2026.09.이후
최초기일예상일
2025년 12월 15일
배당요구일
2025년 09월 23일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트