경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매7계]2025타경12606
현대자동차(주) 제네시스(GENESIS) 2015년식

울산 남구 온산로 814 현대주차장

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대자동차(주)
모델명제네시스(GENESIS)
감정가12,000,000원
최저가4,116,000원
보증금411,600원 (10%)
청구액20,311,178원
개시결정2025년 09월 24일
감정일2025년 11월 17일
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대자동차(주)
모델명제네시스(GENESIS)
감정가12,000,000원
최저가4,116,000원
보증금411,600원 (10%)
청구액20,311,178원
개시결정2025년 09월 24일
감정일2025년 11월 17일
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 06월 10일
1 / 7
감정가
1,200만원
최저가65.7%
411만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-26
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자전OO
채권자오OOOOOOOOOOOOO
압류권자울OOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
411만원진행
2026.05.06(10:00)
588만원유찰
2026.03.31(10:00)
840만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

계기판상 주행거리는 199,318km임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기