경매구분임의경매
용도전
토지2248㎡(680.02평)
건물-
감정가847,496,000원
최저가-
보증금-
청구액321,378,030원
개시결정2025년 10월 01일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 06일
매각일-
경매구분임의경매
용도전
토지2248㎡(680.02평)
건물-
감정가847,496,000원
최저가-
보증금-
청구액321,378,030원
개시결정2025년 10월 01일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 06일
매각일-
감정가
8억4,749만원
124만원/평청구액
3억2,137만원
예정개시일 2025년 10월 01일
신건
신건
당사자 내역
소유자비OOOOOOOOOO
채권자울OOOOOO
채무자신OO
기일 내역
2026.10.이후
최초기일예상일
2026년 01월 06일
배당요구일
2025년 10월 01일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트