경매구분임의경매
용도상가
토지277㎡(83.79평)
건물331.8㎡(100.37평)
감정가1,343,265,200원
최저가-
보증금-
청구액883,027,500원
개시결정2025년 10월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 02일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지277㎡(83.79평)
건물331.8㎡(100.37평)
감정가1,343,265,200원
최저가-
보증금-
청구액883,027,500원
개시결정2025년 10월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 02일
매각일-
감정가
13억4,326만원
1,603만원/평청구액
8억8,302만원
예정개시일 2025년 10월 02일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자임OO
채권자농OOOOOO
근저당권자농OOOOOO
기일 내역
2026.10.이후
최초기일예상일
2026년 01월 02일
배당요구일
2025년 10월 02일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트